Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Кубок возвращается в Фурманов! 11.10.2016 Кубок возвращается в Фурманов!
Двадцать девять долгих лет фурмановская команда «Восход» не могла выиграть Кубок Ивановской области. Еще в далеком 1987 году, одержав крупную победу в Родниках над местной командой «Большевик» со счетом – 3:0, нашим футболистам в последний раз удавалось выиграть этот почетный трофей. Из того легендарного состава сейчас осталось всего-навсего 7 человек. Это братья Владимир и Александр Летовы, Александр Лещуков, Владимир Корнев, Александр Шилов и Владимир Малеев. В этом сезоне наша футбольная дружина не так ярко проявила себя в регулярном областном чемпионате, заняв скромное 5-е место, однако с блеском выступила в розыгрыше областного Кубка.

11.10.2016 Статистика обращений в отдел социальных выплат
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует: по вопросам предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт с 15.08.2016 года обратились 383 человека, принято 165 решений о назначении компенсации расходов, из них:

Фурмановские айсмэны - Чемпионы Ивановской области! 11.10.2016 Фурмановские айсмэны - Чемпионы Ивановской области!
В минувшую субботу, 8 октября, на Никольском водоеме состоялся 13-й Открытый чемпионат Ивановской области по плаванию в холодной воде и 6-й Чемпионат области по марафонскому плаванию на открытом водоеме.

11.10.2016 Ряд услуг ПФР фурмановцы могут получить в МФЦ
10 октября в Администрации Фурмановского района состоялось совещание, посвященное работе многофункционального центра. В совещании приняла участие начальник фурмановского Управления Пенсионного фонда Елена Ильинцева.

11.10.2016 В Фурмановском районе 12 индивидуальных предпринимателей освобождены от уплаты страховых взносов
Индивидуальные предприниматели, главы КФХ, адвокаты и нотариусы, занимающиеся частной практикой, не начисляют и не уплачивают страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование за следующие периоды: